Знайди найбільший спільний дільникчисел 18 і 48 вище алгоритмом


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

18÷2 48÷2

6÷2 24÷2

3÷3 12÷2

1 6÷2

3÷3

1

НОД(18;48)= 2²×3=12

Отвечает Пентегов Сергей.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

18÷3=6

48÷3=16