Сравните дроби 1/8 7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.

Ответ:

1/8 < 7/12

Пошаговое объяснение:

1/8 = 3/24

7/12 = 14/24

3/24 < 14/24

Значит 1/8 < 7/12