Вычислите удобным способом: 75×36= 96×50=


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.

Ответ:

75*36=3*25*4*9=25*4*3*9=100*27=2700

96*50=4*24*25*2=25*4*24*2=100*48=4800

Пошаговое объяснение:

Вот держите