Х+21=3-5x просто уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Григорий.

6х=-18

х=-3

Пошаговое объяснение:

должно быть правильно удачи с учёбой

Отвечает Тежикова Настя.

Ответ:

- 3

Пошаговое объяснение:

х + 21 = 3 - 5х

х + 5х = 3 - 21

6х = - 18

х = - 18 : 6

х = - 3