За первый день турист прошёл 7 25 туристического маршрута, за второй 2 3 оставшейся части

маршрута, а за третий-остальное. За какой день турист прошёл больше всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:Больше всего он прошёл во 2 день.

Пошаговое объяснение:

1 день 7/25 маршрута.

Осталось 1 - 7/25=18/25

2 день 2/3*18/25=2*6/25=12/25

3 день 18/25-12/25=6/25.

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ:

турист прошёл больше всего во второй день

Пошаговое объяснение:

1 - 7/25 = 18/25 - оставшаяся часть маршрута

18/25 * 2/3 = 12/25 - второй день

18/25 - 12/25 = 6/25 - третий день

6/25<7/25<12/25