396.Вычислите д)44²-33²е)(81÷9)³+111ж)(15 + 12)² 3)8² + 13²Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Лиза.

Ответ:

Д) 44²-33²=1936-1089=847

Е) (81÷9)³+111=9³=9•9•9=729+111=840

Ж)(15+12)²=27²=27•27=729

З)8²+13²=16+169=185

Пошаговое объяснение: