как решить задачу и написать графическую схему к задаче: на участке высадили всего 45 саженцев

сколько было саженцев каждого вида если Дубов было на 17 меньше чем елей

Ответы на вопрос

Отвечает Blinkov Nikita.

Ответ:

1) 45-17=28(с.) - Без разности.

2) 28:2=14 (с.) - Дубы.

3) 14+17=31(с.) - ели.

Выражение: (45-17):2+17=31(с.)

Ответ: 14 дубов, 31 ель.

Пошаговое объяснение.

Д. - ? на 17 с. меньше           } 45 с.

Ели - ?                                      }