На вывод 150 рублей комиссия составляет 3.5% сколько придёт денег?​


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

155,25

Пошаговое объяснение:

150/100= 1,5

1,5×3,5=5,25

150+5,25=155,35