776 x86 в столбик с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.

Ответ:

Пожалуйста отметь как лучший ответ


Отвечает Жиляева Юличка.

776 * 86 = 6*6=36 6пишем, 3 запоминаем. 6 * 7 = 42 +3 = 45 5 пишем, 4 запоминаем . 6 * 7 =42 + 4 = 46 пишем 46. 8 * 6 = 48 8 пишем, 4 запоминаем. 7 * 8 = 56 +4 = 60 , 0 пишем 6 запоминаем.  7 * 8 = 56 + 6 = 62 . пишем 62.    и того 4626 + 6208 = 10 834.