Выполните уменожение:2 целых1/2* 1 целая 1/25. Зарание спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Олександра.

Ответ:

2 3/5

Пошаговое объяснение:

= 5/2 * 26/25 = при умножении имеем возможность сократить 5 с 25 и 2 с 26, в итоге получим = 1 * 13/5 = 2 3/5

Нет возможности здесь показать сокращение.