Автомобиль, который двигается со скоростью 18 км/час приобрел скорость 54 км/час. Найдите путь,

зная что, он был в движении 1 минуту.

Ответы на вопрос

Отвечает Манакин Юрий.

Ответ:

600 м

Объяснение:

v1=5 м/с    v2=15 м/с     t=60 c    s=?

===

s=(v1+v2)*t/2=(5+15)*60/2=600 м

===================