У завданнях 1-4 вибери число яке буде дільником 28 А-5,Б-6,В-7,Г-168​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:

28:7=4

7+7+7+7=14+14=28