Высота прямоугольного окна — 1 м, а ширина — м. Вычисли площадь окна. (В ответе дробь сократи!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Церенова Ирина.

Ответ:

S=1цел4/5*4/9=9/5*4/9=4/5