6 дм 5 см помогите с ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

65 см либо 6.5 дм

Пошаговое объяснен

6 дм 5 см =

65 см либо 6.5 дм

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

1д=10см

6дм=10×6=60см

60+5=65см