Придумайте 2 числа ,при делении которых на 12 получается остаток 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Eltaev Elnur.

Ответ:

посмотрите объяснение

Пошаговое объяснение:

12×2+8=32 12×3+8=44 12×4+8=56 12×5+8=68 12×6+8=80 32.44.56.68.80 эти числа делятся на 12 и остаток 8.

Отвечает Ивашкина Екатерина.

Ответ:

32,44

Пошаговое объяснение:

32 : 12 = 2 ( ост 8)

44:12= 3( ост8)