Общему знаменателю обыкновенные дроби 13/15;5/8;1/11;​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепина Даша.

Ответ:

1320 (вроде бы так)

Пошаговое объяснение:

13/15=1144/1320; 5/8=825/1320; 1/11=120/1320