1 1/2 +x=3/4; 2 3/4-x=7/2; 3) x+1 1/8=2. 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичев Игнат.

Ответ:

._._._._._._._._._.


Отвечает Прокопова Лера.

Ответ:

-0,75

-0,75

1,375

Пошаговое объяснение:

1 1/2 + х = 3/4

1 2/4 + х = 3/4

х = -3/4 = -0,75

2 3/4 - х = 7/2

2 3/4 - х = 3 2/4

х = -3/4 = -0,75

х + 1 1/8 = 2 1/2

х + 1 1/8 = 2 4/8

х = 1 3/8 = 1,375