Можно ли сократить 1701/47 помогитеееееее срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.

Ответ:

 \frac{1701}{47}  = 36 \frac{12}{47}

ОТВЕТ:

36 \frac{12}{47}

Отвечает Шеина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сократить нет, но можно выделить целую часть

1701/47=36 9/47