помогите пожалуйста решить задачу: в первом магазине купили продуктов на 6 3/4 тысяч рублей, что

больше чем во втором магазине , на 2 19\20 тысяч рублей, рублей и меньше чем в третьем магазине на 1 9\20 тысяч рублей. скоко всего денег потратили на покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3/4-2 19/20=6 15/20-2 19/20=5 35/20-2 19/20=3 16/20=3 4/5тыс (2 магазине )

6 3/4+1 9/20=6 15/20+1 9/20=7 24/20= 7 6/5= 8 1/5 тыс (3 магазине )

6 3/4+3 4/5+8 1/5=6 15/20+3 16/20+8 4/20=17 39/20=18 19/20 тыс (всего)