78*2 1/3=семьдесят восемь умножить на две целые одна третья​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

182

Пошаговое объяснение:

Отвечает Король Рома.

Ответ:

78 × 2 1/3 = 182

Пошаговое объяснение:

78*2 1/3=546/3=182*3/1*3=182 тройки в конце сокращаем