Х – 59 = -72 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

x=-13

Пошаговое объяснение:

х – 59 = -72 (переносим 59 в другую стороны с противоположным знаком)

x=-72+59

x=-13

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

х-59=-72

х=-72+59

х=-13