Стоимость газеты 60 тенге. Количество газет: 1) 3; 2) 6; 3) 9; 4) 12; 5) 30 6) Если 40, узнайте

сколько они стоят. Полностью решение нужно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Лиза.

Ответ:

1)60*3=180

2)60*6=360

3)60*9=540

4)60*12=720

5)60*30=1800

6)60*40=2400

Пошаговое объяснение: