Реши дроби пятый класс запиши сумму в виде смаешанного числа. 8+3/11=? 7+5/13=? 9+5/6=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Витенко Ксюша.

Ответ:

1 12/13 14/6

,..............

Отвечает Абраменко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 8+3/11 = 8 3/11

2. 7+5/13 = 7 5/13

3. 9+5/6 = 9 5/6