6 целых + 5 целых 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

Ответ:

11 2/9

Пошаговое объяснение:

6 + 5 2/9= 11 2/9

ето правильно

Отвечает Драчук Апалинария.
11 целых 2/9
Решение:
6+5=11
11+2/9=11 2/9