7 - 2/5 = ??помогите пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Садиг.

Ответ:

7-2/5=7-0,4=6,6............

Отвечает Грунковська Таня.

Ответ:

4.5

Пошаговое объяснение:

7-2/5=4.5