В первый день собрали 32кг лекарственных растений, что на 13кг больше чем во второй. Сколько кг

лекарственных растений собрали за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

Ответ:

51 кг лекарственных растений собрали за два дня

Пошаговое объяснение:

1. 32 - 13 = 19 (кг) лекарственных растений собрали во второй день

2. 32 + 19 = 51 (кг) лекарственных растений собрали за два дня

Отвечает Сладовникова Ирина.

1)32-13=19(кг)-собрали во второй день

2)32+19=51(кг)

Ответ:за 51кг лекарственных трав собрали за 2 дня