- 5 4/9:(2 1/3) помогите пожалуйста с математикой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

- 2 1/3

Пошаговое объяснение:

-5 \frac{4}{9}:2\frac{1}{3}=-\frac{49}{9}:\frac{7}{3}=-\frac{49}{9}*\frac{3}{7}=-\frac{7}{3}=-2\frac{1}{3}