10целых 2/5 + 15целых 5/6 + 3 целых 3/5 + 4целых 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (10 2/5 + 3 3/5) + (15 5/6 + 4 1/6) = 14 + 20 = 34