Помогите пожалуйста..!) уровнение 3×-11=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Илья.

Ответ:

3х-11=4

3х=11+4

3х=15

х=15:3

х=5

ответ:х=5

Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3х-11=4

3х=11+4

3х=15

х=15:3

х=5