-4а×5 ПОМАГИТЕЕЕЕ!!!❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдикаримов Санжар.

Ответ:

-(4*5*а) = -(20*а) = -20а

Отвечает Ибрагимов Тимофей.

Ответ:

-(4*5)a=-20a

Пошаговое объяснение: