Реши уравнения (3 5\7-9):37 +1\7​


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.

(3  \frac{5}{7}  - 9) \div 37 +  \frac{1}{7}  =  - 5 \frac{2}{7}   \div  37 +  \frac{1}{7}  =  -  \frac{37}{7}  \times  \frac{1}{37}  +  \frac{1}{7}  =  -  \frac{1}{7}  +  \frac{1}{7}  = 0

Р.s. Это не уравнение, а выражение. В уравнении должна быть переменная х или любая другая буква.