Спростіть вираз 2а-(3b-а)+(3b-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Алиночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2a-(3b-a)+(3b-2a)=2a-(3b-a)+3b-2a=-3b+a+3b=a

Отвечает Майдаченко Анита.

Відповідь:

a

Покрокове пояснення:

2а-(3b-а)+(3b-2а) =

2a-3b+a+3b-2a =

a