ЗАДАЧА!!! В первый день машинистка напечатала 2/7 всей рукописи, что составило 24 страницы. Сколько

страниц осталось напечатать машинистке. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ! 1) 24:2/7—242) 24×2/7—243) 24—24:2/74) 24—24×2/7​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Ответ:

24 стр=2х

7-2=5

5х=(24/2)*5=60

ответ:60 страниц