Дано числовое выражение 40:5 +4*1+26 продумай порядок действий и запиши ответы первое действие

(ответ) второе действие (ответ) третье действие (ответ) четвёртое действие (ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.
40:5+4*1+26=38
1)40:5=8
2)4*1=4
3)8+4=12
4)12+26=38
Ответ:38