Дано числовое выражение: 40:5+3⋅5+28. Продумай порядок действий и запиши ответы. Первое действие

(ответ):  Второе действие (ответ):  Третье действие (ответ):  Четвёртое действие(ответ):

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Кристина.
1.40:5=8
2.3*5=15
3.8+15=23
4.23+28=51
ВОТ
Отвечает Filipenko Marina.
1-40:5
2-3*5
3-40:5+3*5
4-40:5+3*5+28