Дано числовое выражение: 40:5+3⋅2+23. Продумай порядок действий и запиши ответы. Первое действие

(ответ): .________ Второе действие (ответ): .________ Третье действие (ответ): ._______ Четвёртое действие (ответ): ._______

Ответы на вопрос

Отвечает Федечкина Даша.

Пошаговое объяснение:

1. 40:5 = 8

2. 3× 2 = 6

3. 8+6 = 14

4. 14+23= 37

Отвечает Куринова Катя.

Ответ:

1) 40:5=8

2)3*2=6

3)8+6=14

4)14+23=37