2) -2,5×(-1,3)×4;3) -0,25×(-0,3)×(-4);​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

2)-2,5×(-1,3)×4=2,5×1,3×4÷10×1,3=13

3)-0,25×(-0,3)×-4=-(0,25×0,3×4)=-(1×0,3)=-0.3