434. Решите уравнения с проверкой:3) 1/2 +x =23/244) x - 3/8 =1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

первоое:

1/2+х=23/24

х=23/24-1/2

х=11/24

Второе:

х-3/8=1/4

х=1/4+3/8

х=5/8

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

1.x=11/24(дробь)

2.x=0,625

Пошаговое объяснение:

Приложение photomath на телефоне, пригодится!!!