Вычисли дробь 5/12 - 3/8 +1/4 вычисли срооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Микулич Александр.

Ответ:

7\24

Пошаговое объяснение:

5/12 - 3/8 +1/4

1)-3/8 +1/4 =-3\8+2\8=-1\8

2)5\12-1\8 (приравниваем)

10\24-3\24=7\24