Представьте выражение в виде степени 1 р8*р52

(а5)143n5*n12________n84(в4)3*(в2)55(x3)2*x4__________x7

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

1)p {}^{8}  \times p {}^{5} = p {}^{13}   \\ 2)(a {}^{5} ) {}^{14}  = a {}^{70}  \\ 3)n {}^{5}  \times n {}^{12}  = n {}^{17}  \\ 4)(b {}^{4} ) {}^{3}  \times (b {}^{2} ) {}^{5}  = b {}^{22}  \\ 5)(x {}^{3} ) {}^{2}  \times x {}^{4}  = x {}^{10}