Помогите с матаном, прошу (づ ◕‿◕ )づ ☆ 0,18⋅(7,4+4,88)−1,052. 1 действие 2 действие 3 действие


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Наташа.

Ответ:

0,18⋅(7,4+4,88)−1,052 = 1,1584

1) 7,4+4,88 = 12,28

2) 12,28*0,18 = 2,2104

3) 2,2104-1,052 = 1,1584

Отвечает Тысячный Денис.

Пошаговое объяснение:

ответ на твой вопрос 1.1584