ДАМ 50 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖ Запиши число, обратное смешанному числу 5 3/13.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ: \frac{13}{68}.

Пошаговое объяснение: 5\frac{3}{13}=\frac{68}{13}.

\frac{13}{68}-это обратное число данному смешанному числу.