50. Письменное деление многозначных чисел на двузначное число с нолём в частномТы научишься

выполнять письменное деление много-значных чисел на двузначное число.Вычисли с проверкой.7 524:3624 598 : 4921 792:24 16 830:30216 180:3614 288:47Помогите срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

7524÷36= 209   проверка 209×36=7524; 24598 : 49=502 проверка 502×49=24598; 21792÷24=908 проверка 24×908=21792; 16830:30=561 проверка 30×561=16830; 216180:36=6005 проверка 36×6005=216180; 14288:47=304 проверка 47×304=14288.