Найдите остаток от деления числа 798 на 13. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5 - остаток от деления

Пошаговое объяснение:

798 : 13 = 61 (ост.5)

-----

61*13+5 = 793+5 = 798