Выполните действия (-2.5)*(-4)+(-3.5)*1.25-(-4,75)*5,2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дулебенец Аня.

(-2.5)*(-4)+(-3.5)*1.25-(-4,75)*5,2 = 10 - 4,375 + 24,7 = 30,325