Срочно помогите пожалуйста.. 2 целых 1/15- 8/45


Ответы на вопрос

Отвечает Мармеладка Мария.

Ответ:

1 целое 8/9

Пошаговое объяснение:

2 целых 1/15=31/15

31/15-8/45=93/45-8/45=85/45=17/9= 1 целое 8/9

Отвечает Рахметолла Багжан.

Ответ:

2 целых 1/15 - 8/45= 1 целая 8/9

Пошаговое объяснение:

На картинке