Определите алгоритм выполнения действий в выражении и найдете его значение 123-67+231-224


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксения.

Ответ:

123-67+231-224 = 63

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдикен Жамиля.

Ответ:

123-67=54+231=284-224=63