Найдите значение выражения: 2(3х-1)-3(3 х-1) при х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.

Ответ:

решение на фотографии

,


Отвечает Сембай Мейрамбек.

Ответ:

2(3x-1)-3*(3x-1) при х=-5

6x-2-9x-3 при х=-5

6x-9x+2+3

-3x+5

15+5=20

Пошаговое объяснение: