Выполни деление. -3/4:6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Есеркепов Шынгыс.

Ответ:

-5/8

Пошаговое объяснение:

при делении дроби переворачиваются.

Получается, -3/4*5/6=-1/4*5/2=-5/8или 0,625