-0, 2. (-5)-13;-2,5×(-1,3)×4Қалай лучший ответ кылам алооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзаков Фархат.

Ответ:-12

13

Пошаговое объяснение:

-0,2*(-5)-13=1-13=-12

-2,5*(-1,3)*4=-10*(-1,3)=13